Компании будут по-другому рассчитывать пособия по временной нетрудоспособности и базу для страховых взносов. Первые три дня больничного будет оплачивать работодатель, процент выплат по стажу поменяется, а расчетный период для среднего заработка увеличится вдвое. Подобные нововведения запланированы Правительством РФ в «Основных направлениях бюджетной политики на 2011–2013 годы»
Читать далее
Комментариев нет:
Отправить комментарий