При подготовке отчетности за 2010 год нужно будет сдавать новые статистические формы (
приказ Росстата от 13 июля 2010 года № 247), пишет журнал «Главбух». Появились формы:
№ 1-цены приобретения и
№ 12-Ф «Сведения об использовании денежных средств», а также с января будущего года начнет, в частности, действовать форма
№ П-3 «Сведения о финансовом состоянии организации».
Комментариев нет:
Отправить комментарий